Полуавтоматическая машина для закатки консервных банок AFEX предназначена для быстрой и надёжной герметичной укупорки металлических банок. Оборудование широко применяется в пищевой промышленности и выполняет одну из ключевых операций при производстве консервированной продукции — закрытие крышки банки.
Машина отличается стабильной работой, простой системой управления и высокоточным механизмом закатки. Система из четырёх роликов обеспечивает двухэтапный процесс закатки, благодаря чему крышка банки закрывается плотно и герметично. Это позволяет сохранить качество и безопасность продукции при хранении и транспортировке.
Оборудование может работать с металлическими банками различных размеров, что делает его эффективным для упаковки консервированных овощей, рыбы, мясных продуктов, фруктов и других пищевых продуктов.
| Параметр | Данные |
| Бренд | AFEX |
| Модель | AF-YT150 |
| Тип оборудования | Полуавтоматическая машина для закатки консервных банок |
| Количество головок | 1 шт |
| Ролики закатки | 4 шт (2 первая операция, 2 вторая операция) |
| Производительность | 15 – 23 банки/мин |
| Высота банки | 25 – 220 мм |
| Диаметр банки | 35 – 126 мм |
| Рабочая температура | 0 – 45 °C |
| Рабочая влажность | 35 – 85 % |
| Электропитание | 220V, 50/60 Hz |
| Общая мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 100 кг |
| Размеры оборудования | 55 × 45 × 140 см |
Готовый продукт









There are no reviews yet.